Да-да в нашей ролевой есть сюжет! НЕТ, Вам никто не скажет ни в коем случае, что Вам надо идти туда-то или туда-то и говорить все по бумажке. Это просто небольшой набросок.

  Группа "Tokio Hotel" распадается, точнее ее просто напросто распукают, так как ребята были во многом не согласны с теми условиями контракта, которые им установили после их 18-ти летия. Звукозаписывающая компания не стала их держать, она подала на группу в суд, отсудила ВСЕ: песни, музыку, огромные деньги, а главное само имя "Tokio Hotel". Ребята оказались фактически на улице, на их счетах в банке осталось ничтожно мало денег, все что они имели это недвижимость и ЦЕЛЬ! Цель отвоевать свое честное имя и вернуть себе группу и все то, над чем они работали многие годы. Сейчас же они бегают ищут работу и стараються, хоть чем-нибудь заняться, между делом придумывая новые песни и репетируя.
  Йост и ко не расстерялись и не стали долго ждать, они уже закрутили новый проэкт и новую группу, со старым именем. Вот это вообще повергло ребят в шок. Теперь в группе Tokio Hotel, пели какие-то пять парней, которые сами толком ничего и не сделали, а уже пожинали плоды их славы. Но Билл, Том, Георг и Густав сдаваться не собираються и мечтают отвоевать группу. А получиться у них это или нет. Все зависит от ВАС!