Общие вопросы по ролевой и самые тупые вопросы, которые часто задают

1. Что такое ролевая игра?

Ролева́я игра́ - RPG (англ. Role-playing game) — игра развлекательного или учебного назначения, где участник принимает какую-то роль и в воображаемой ситуации действует соответственно этой роли.

Ролевая игра — это вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия, а не внешним сценарием поведения. То есть то, как будут развиваться события, зависит именно от действий игроков. Таким образом, сам процесс игры представляет собой моделирование группой людей той или иной ситуации. Каждый из них ведёт себя, как хочет, играя за своего персонажа.

Действие ролевой игры происходит в мире игры. Mир игры может выглядеть как угодно, но именно он определяет ход игры. Сюжет, предлагаемый мастером игры, и описываемый им мир составляет основу ролевой игры. Мир может быть полностью придуманным, основываться на каком-нибудь художественном произведении (книге, фильме или пьесе).

Достижение цели не обязательно является основной задачей ролевой игры, а в некоторых ролевых играх её вообще нет. Главной задачей может выступать развитие персонажа, правильный отыгрыш или исследование мира.

2. Что за извращения Вы тут устраивайте??

Чтобы подобных вопросов не было читаем правила и смотрим рейтинг игры. Никого тут оставаться не заставялем и двери на выход всегда открыты.

3. Что такое слэш, твинцест и фэмслэш?

- Твинцест (Twincest) - описание романтических и сексуальных отношений между близнецами.
- Слэш (Slash) - В слэше описываются романтические или сексуальные отношения между персонажами мужского пола
- Фэмслэш -  В фэмслэш описываются романтические или сексуальные отношения между персонажами женскогопола

4. После регистрации ника, что мне делать???

Идти и заполнять анкету здесь.

5. Том и Билл не голубые!!!! Что за идиотизм Вы тут развели????

Читаем о том, что такое ролевые игры. Это впервую очередь воображаемая ситуация, поэтому воображать мы можем все, что захотим.

6. У меня пороль не подходит.

Пишем на мыло админу, он поменяет Вам пороль. У форумов бывает такой глюк

7. А можно мне писать посты менее трех строк? Не знаю, что описывать.

Нельзя!!! Описываем не только действия Вашего персонажа, но и все, что происходят вокруг Вас: погда, обстанову, чувства Вашего перса в конце концов и его мысли.

8.  У меня не меняеться аватар, после установки. Что делать?

Нажать F5

9. Хочу аватар. Где взять?

Хоти ХDDD Пойти сюда тут вылечат.

10. Как заказать себе ЛЗ/статус?

Личное звание Вы можете выставить себе сами, зайдя в свой профиль==>> Персональные.

11. Как связаться с администрацией форума?

Можете написать по адресу t-bagme@yandex.ru